
Наконечник рулевой тяги правый LADA 2110 , 2111 , 2112 / PRIORA SATO TECH PS23033
345 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH PS23033
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171)
Характеристики
| D1 | 14,05 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 74 мм |
| Довжина 2 | 20 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Місце монтажу | зовні |
| Місце монтажу | правый |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| парні номери артикулів | LA-ES-0649 |
| Розмір нарізі 1 | M18X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12X1.25 |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | SATO TECH PS23033 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Совместимость | ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 21123 2002-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


