
Колодки тормозные передние DAEWOO NEXIA, ESPERO 95-, OPEL ASCONA, KADETT 81-92, OMEGA A, VECTRA A 88-95
402 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P190
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LPR Колодки гальмівні дискові (комплект 4 шт)
ПЕРЕДН DAEWOO NEXIA, ESPERO 95-, OPEL ASCONA, KADETT 81-92, OMEGA A, VECTRA A 88-95
ПЕРЕДН DAEWOO NEXIA, ESPERO 95-, OPEL ASCONA, KADETT 81-92, OMEGA A, VECTRA A 88-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LPR 05P190 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Omega, Vectra, Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴





