
Колодки тормозные передние KYRON/ACTYON/REXTON/REXTON II/SANTA FE I/H-1 LPR 05P858
1 060 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P858
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренняя ширина [мм]149,00
Толщина 1 [мм]16,50
выполняет нормы ЕЭКE9-90R-01,261/223
WVA номер 23569
Высота внутри [мм]58,00
Сторона установки передний мост
Применяемость: SsangYong: ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), RODIUS,Hyundai: SANTA FE I 2,0-2,4; H-1 2.5; TRAJET (FO) Минивэн 2.0; XG (XG) Седан 2.5 -3.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon, Rexton, Santa Fe |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | LPR 05P858 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4813008250, 4813008260, 1Y040NS041, 41060-4L092, 41060-5L725, 41060-9E025, 41060ZG225, 55861370260, 58101-26A00, 58101-26A10, 58101-26A30, 58101-26A30 S1, 58101-39A30, 58101-39A40, 581013AA10, 581013AA20, 58101-3AA30, 58101-47A00, 58101-4AA26, 58101-4AA90, AY040NS048, AY040NS054, AY040NS081, AY040NS090 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006, Hyundai H-1 / STAREX 1997-, Ssangyong Rexton (GAB) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



