
Тормозные колодки передние Ланос, Сенс, Матиз, Нексия, CHERY QQ 13" BREMBO P15006
972 ₴
- В наличии
- Код: BREMBO P15006
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд BREMBO P15006
Внутренняя ширина [мм]127,00
Толщина 1 [мм]16,00
выполняет нормы ЕЭКE4-90R-01322/655
WVA номер 23241
Высота внутри [мм]48,00
Сторона установки передний мост
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BREMBO P15006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 48 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Spark, Benni Mini, Sens, Matiz, QQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость | Chevrolet MATIZ (M200 M250) 2005-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998-, Daewoo NEXIA (KLETN) 1995-1997, Daewoo NEXIA Sedan (KLETN) 1995-2001, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, ЗАЗ Sens 2002-, Chery QQ (S11) 2003–, Chery QQ6 (S21) 2006-, Chevrolet Spark (M100) 2000-2011, Chevrolet Spark II (M200) 2005-2010, Сhevrolet Spark (M100) 2000-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴


