
Втулка переднего стабилизатора DODGE CALIBER JEEP COMPASS/PATRIOT
271 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADA108016
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применения BLUE PRINT ADA108016
- DODGE CALIBER
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
Характеристики
| Вес | 0,068 кг |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 49 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Гума |
| Материал | Резина с текстильной прокладкой |
| Место монтажа | Передняя ось с обеих сторон |
| Толщина | 54 мм |
| Ширина | 51 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, Dodge, Caliber, Patriot |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADA108016 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 05105103AC, 5105103AC 5105103AC 01142877 TEDGUM 01147093 TEDGUM 1406104 SYD 19 94 9246 SWAG 22232 FARE SA 22232 FARE-CO 22232 FARE-MX 22232 FARE-RCH 2305-0607 PROFIT 274107 A.B.S. 27584AP APlus 29643AP APlus 44158 Metalcaucho 485 476 HART 49246 FEBI BILSTEIN 50645 AKRON-MALÒ 550136 GSP 65-15828 TALOSA 65-21548 TALOSA 70Z0A43-OYO Oyodo 72-16473 AYD OE - Excellence 72-18532 AYD OE - Excellence 72-3928 MAXGEAR 72-6391 MAXGEAR 75-03582 DYS 75-13315 DYS 760877 CAUTEX 79-00885-SX STELLOX 96309AL ALTE AUTOMOTIVE AZMT-40-040-8181 A.Z. Meisterteile AZMT-40-040-9020 A.Z. Meisterteile CH-SB-16527 MOOG D300541 DENCKERMANN EST-GOM-931 4X4 ESTANFI GM-1767 ZEKKERT GOJ931 JAPKO GOM-931 ASHIKA GOM-SS0185 MDR JAPRU-931 PEMEBLA JP-BS056 KAUTEK JP-BS056ST KAUTEK MCC016277 MANDO MCC016374 MANDO MEM-8931 JAPOCAT MEM-8931 MDR MH42247 MEHA AUTOMOTIVE M-S4910 MERTZ MSB-CS2FR FEBEST P760877 PLYOM PS10553 SATO tech R0121056 RODRUNNER RDG-010005 RRT RH16-6008 REINHOCH RU-931 JAPANPARTS SBS-10249 KAVO PARTS SS-0185 GOOM SS9993 FAI AutoParts ST1131 DLZ T444158 STC VW-BS133ST KAUTEK Z02637 ZentParts ZGS-CH-011 NTY |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Мoдель | PATRIOT |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴








