
Передние тормозные колодки NIVA от 01.1987- TRW GDB265M
577 ₴
- В наличии
- Код: TRW GDB265M
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 1,117 кг |
| Висота | 45 мм |
| Гальмівна система | Bendix |
| Довжина | 125,9 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 16 мм |
Застосовність
- CHEVROLET NIVA (2123)
- LADA NADESCHDA (2120), NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Индия |
| Код запчасти | TRW GDB265M |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2121 |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴



