
Диск тормозной передний LADA 2101-2107 BOSCH 0986479988
842 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986479988
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель BOSCH 0986479988
Характеристики
Высота [мм]65
Вес [кг]7,93
Толщина тормозного диска (мм)10
Минимальная толщина [мм]9,2
Наружный диаметр [мм]252
Количество отверстий4
Диаметр центрирования [мм]68
Момент затяжки [Нм]75
Bolt Hole Circle Ø [mm]98
Длина упаковки [см]24
Ширина упаковки [см]24
Высота упаковки [см]14
Тип тормозного диска полный
Тип контейнера Коробка
Количественная единица комплект
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с винтами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BOSCH 0986479988 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | 2101-3103002, 2101-3501070 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр диска | 252.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 252.5 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 64.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2101 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴





