
Шаровая опора LANOS, SENS, ESPERO, NEXIA, KADETT DELPHI TC232
425 ₴
- В наличии
- Код: DELPHI TC232
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Сторона установки | передний мост |
| Сторона установки | снизу |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Сторона установки | внешний |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| O отверстия 1 [мм] | 10,0 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с укрепительным материалом |
Применяемость
| DAEWOO ESPERO (KLEJ), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS седан (KLAT), NEXIA, NEXIA седан, |
| OPEL KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Combo (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Фургон (T85), |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DELPHI TC232 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


