
Тормозные колодки передние AUDI A4 00-.A6 97-05,SKODA SUPERB І, VW PASSAT B5/B5.5, SEAT EXEO LPR 05P790
788 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P453
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 2,24 кг |
| Висота | 71 мм |
| Висота паковання | 7,874 см |
| Гальмівна система | ATE |
| Довжина паковання | 20,32 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| зі спрямованим малюнком протектора | |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Номер WVA | 20676 |
| Номер WVA | 21938 |
| Номер WVA | 21939 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 20,4 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Ширина паковання | 12,192 см |
Застосовність
- AUDI A4 B5 (8D2), A4 B5 Avant (8D5), A4 B6 (8E2), A4 B6 Avant (8E5), A4 B6 Кабріолет (8H7), A4 B7 (8EC), A4 B7 Avant (8ED), A4 B7 Кабріолет (8HE), A6 C5 (4B2), A6 C5 Avant (4B5), A6 C6 (4F2), A6 C6 Avant (4F5)
- SEAT EXEO (3R2), EXEO ST (3R5)
- SKODA SUPERB I (3U4)
- VW PASSAT B5 (3B2), PASSAT B5 Variant (3B5), PASSAT B5.5 (3B3), PASSAT B5.5 Variant (3B6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LPR 05P790 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Год выпуска автомобиля | 2000 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A6, Superb, A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴


