Характеристики
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 34 мм |
| Довжина | 260 мм |
| Ширина | 149 мм |
Застосовність
- RENAULT FLUENCE (L3_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Словения |
| Код запчасти | AHC281 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 27 27 734 88R, 27 27 768 11R, 27 27 789 70R |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴




