
Амортизатор багажника SSANGYONG REXTON від 2002- PROFIT
406 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: PR 2015-0295 PROFIT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O | 8 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Довжина | 550 мм |
| Роб. об’єм | 210 мм |
| Сила випуску | 620 Н |
Застосовність
- SSANGYONG REXTON / REXTON II (GAB_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | REXTON |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | REXTON |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


