
Амортизатор багажника SSANGYONG REXTON від 2002- MAGNETI
580 ₴
- В наличии
- Код: MM GS0332
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O | 8 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Довжина | 550 мм |
| Роб. об’єм | 210 мм |
| Сила випуску | 620 Н |
Застосовність
- SSANGYONG REXTON / REXTON II (GAB_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | REXTON |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | REXTON |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






