
Фільтр повітряний CITROEN BERLINGO II 1.4 02-; C3 1.1,1.4 01-/ PEUGEOT PARTNER II 1.4 02-
267 ₴
- В наличии
- Код: VALEO VL 585078
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,204 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 45 мм |
| Довжина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
Застосовність
- CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Мінівен (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), C2 (JM_), C2 ENTERPRISE (JG_), C3 I (FC_, FN_), C3 Pluriel (HB_)
- PEUGEOT 207 (WA_, WC_), 207 SW (WK_), 1007 (KM_), PARTNER Мінівен (5_, G_), PARTNER Фургон/мінівен (5_, G_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | Valeo 585078 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴




