
Тормозные колодки передние Lacetti, Nubira, Tacuma, (Hi-Q)
706 ₴
- В наличии
- Код: SANGSIN SP1159
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 51,40 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-02A1314/0743 |
| Гальмівна система | AKEBONO |
| Товщина | 17,00 мм |
| Ширина | 143,00 мм |
Застосовність
- CHEVROLET AVEO / KALOS Ліфтбек (T250, T255), LACETTI (J200), LACETTI Ліфтбек (J200), NUBIRA Ліфтбек, NUBIRA Універсал, REZZO Мінівен (U100), SPARK (M300)
- DAEWOO LACETTI Ліфтбек, LACETTI Хетчбек (KLAN), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS Ліфтбек (KLAT), NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Універсал (J150), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), REZZO (U100)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SANGSIN SP1159 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴



