
Тормозные колодки передние Kia Ceed, Rio/Hyundai Accent, Elantra, I20, I30, Solaris (12-) HI-Q
1 014 ₴
- В наличии
- Код: SANGSIN SP1400
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 59,90 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,945/3155 |
| Товщина | 17,00 мм |
| Ширина | 132,80 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), EQUUS / CENTENNIAL (VI), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 Купе, VELOSTER (FS)
- KIA CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), SOUL I (AM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio, I30, Elantra, Ceed, i30, i20 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sangsin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SANGSIN SP1400 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴



