
Фільтр паливний Duster/ Logan/ SANDERO 1.5dCi 06- WIX
681 ₴
- В наличии
- Код: WF8455WIX
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX
Характеристики
| O | 80,4 мм |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота | 210 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 87 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8455WIX |
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | Польша |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴




