
Задние тормозные колодки HYUNDAI TUCSON 08-, SONATA 08-, ELANTRA IV/ KIA OPTIMA /K5/ SOUL
702 ₴
- В наличии
- Код: HI-Q SP1239
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA IV Ліфтбек (HD), GRANDEUR (TG), GRANDEUR (HG), SONATA V (NF), TUCSON (JM)
- KIA OPIRUS (GH), OPTIMA (FSGDS6B), SOUL I (AM)
Характеристики
Висота 41,20 мм відповідає вимогам стандарту ЕКЄ E11 90R02A0786/18250 Товщина 15,00 мм Ширина 99,80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Optima, Soul, Elantra, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1239 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2008 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴




