
Гальмівний диск задній HYUNDAI Santa Fe/ Tucson/ KIA Sportage 01- (284x10) HI-Q SD1052
1 225 ₴
- В наличии
- Код: HI-Q SD1052
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- HYUNDAI ix35 (LM, EL, ELH), SANTA FE I (SM), TRAJET (FO), TUCSON (JM)
- KIA SPORTAGE II (JE_, KM), SPORTAGE III (SL)
Характеристики
| O | 284 мм |
| Вага | 4,8 кг |
| Висота | 61 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Зовнішній діаметр | 284 мм |
| Кількість отворів | 5 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Місце монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | Повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HI-Q SD1052 |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Highway, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Мoдель | Sportage |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006, Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Hyundai ix35 (LM) 2010-, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia SPORTAGE (SL) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴





