Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 18 мм |
| Довжина | 288 мм |
| Ширина | 80 мм |
Застосовність
- HYUNDAI i20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TANGUN |
| Производитель | Tangun |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





