
Рульова тяга HYUNDAI TUCSON від 2004- /KIA SPORTAGE II від 2005- CTR Корея ціна за 1 шт
496 ₴
- В наличии
- Код: CTR CR0269
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 642 г |
| Вага брутто | 690 г |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Зовнішній шестигранник |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Внутрішня нарізь | M16xP1.5 мм |
| Діаметр хвостовика | 18 мм |
| Довжина | 215 мм |
| Довжина паковання | 27 см |
| Загальна довжина | 260,5 мм |
| Зовнішня нарізь | M16xP1.5 мм |
| Ширина паковання | 5,4 см |
Оригінальні номери
Застосовність
- HYUNDAI TUCSON (JM)
- KIA SPORTAGE II (JE_, KM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | CRKH-26 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴




