
Наконечник рульової тяги лівий HYUNDAI TUCSON від 2004- /KIA SPORTAGE II від 2005- CTR Корея
540 ₴
- В наличии
- Код: CE0327L
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 614 г |
| Вага брутто | 670 г |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Внутрішній шестигранник |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Внутрішня нарізь | M16xP1.5 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Довжина паковання | 21 см |
| Зовнішня нарізь | M12xP1.25 мм |
| Нахил конуса | 1/8 |
| парні номери артикулів | CEKH-35R |
| Розмір конуса | 13,3 мм |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Застосовність
- HYUNDAI TUCSON (JM)
- KIA SPORTAGE II (JE_, KM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CEKH-35L |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






