
Колодки гальмівні дискові задні HYUNDAI SANTAFE/ ELANTRA IV/ SONATA/ TUCSON/ GRANDEUR/ KIA SPORTAGE HI-Q
587 ₴
- В наличии
- Код: SP1117 HI-Q
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 40,80 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,272/221 |
| Гальмівна система | MANDO |
| Товщина | 15,00 мм |
| Ширина | 98,60 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA IV Ліфтбек (HD), GETZ (TB), GRANDEUR (TG), GRANDEUR (HG), HIGHWAY VAN, MATRIX (FC), SANTA FE I (SM), SANTA FE II (CM), SONATA IV (EF), SONATA V (NF), TRAJET (FO), TUCSON (JM), XG (XG)
- KIA CARENS III Мінівен (UN), MAGENTIS I (GD, MS), MAGENTIS II (MG), OPIRUS (GH), SPORTAGE II (JE_, KM)
- SSANGYONG RODIUS I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Getz, Tucson, Matrix, Elantra, Sportage, Grandeur |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1117 HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 48413 21A10, 48413 21B10, 58302 17A00, 58302 1CA00, 58302 1CA10, 58302 26A00, 58302 26A10, 58302 26A30, 58302 2EA30, 58302 38A10, 58302 38A30, 58302 39A40, 58302 3AA20, 58302 3FA10, 58302 3KA30, 58302 AA20, 583021FA50, 583022EA00, 583022HA00, 583022HA50, 58302-38A20, 583023CA20, 583023FA11, 583023KA40, 583023KA51, 583023KA52, 583023KA60 |
| Высота | 40.8 мм |
| Ширина | 98.6 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
| Совместимость | Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010, Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Hyundai SONATA V (NF) 2005-2010, Hyundai SONATA VI (YF) 2005-2010, Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia Magentis (GE) 2005-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴





