
Стабілізатор (стійки) FORD TRANSIT (EUROPE)/ TOURNEO CONNECT SASIC
374 ₴
- В наличии
- Код: SASIC 9005012
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,335 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Довжина паковання | 31 см |
| Ширина паковання | 8 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Застосовність
- FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SASIC 9005012 |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Connect |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴




