
Фільтр салону вугільний FORD FIESTA з 2009 року/B-MAX (JK)/ECOSPORT/ TRANSIT COURIER B460 PROFIT
325 ₴
- В наличии
- Код: PROFIT PR 1521-2326
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Висота | 23 мм |
| Довжина | 236 мм |
| Ширина | 191 мм |
Застосовність
- FORD B-MAX (JK), ECOSPORT, FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VII (HJ, HF), FIESTA VI Van, KA+ III (UK, FK), KA+ III Ліфтбек (TK, FK), TRANSIT COURIER B460 Мінівен, TRANSIT COURIER B460 Фургон/мінівен, TOURNEO COURIER B460 Мінівен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PROFIT 1521-2326 |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





