
Барабан гальмівний CITROEN BERLINGO (B9)/(MF), XSARA/ PEUGEOT 305/ 306/ 405/ 406/ PARTNER/ PARTNER TEPEE
1 108 ₴
- В наличии
- Код: LPR 7D0146
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Видима висота гальм. барабана | 66 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Кількість кріпильних отворів | 2 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 230 мм |
Оригінальні номери
Застосовність
- CITROEN BERLINGO / BERLINGO FIRST Мінівен (MF_, GJK_, GFK_), BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/мінівен (M_), BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO Фургон/мінівен (B9), XSARA Break (N2), XSARA PICASSO (N68), ZX Break (N2)
- PEUGEOT 305 I (581A), 305 II (581M), 305 II Break (581E), 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5), 306 (7B, N3, N5), 306 Break (7E, N3, N5), 306 Кабріолет (7D, N3, N5), 405 I (15B), 405 I Break (15E), 405 II (4B), 405 II Break (4E), 406 (8B), 406 Break (8E/F), 406 Купе (8C), PARTNER Мінівен (5_, G_), PARTNER Фургон/мінівен (5_, G_), PARTNER TEPEE, PARTNER Фургон/мінівен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 7D0146 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4247 24, 91 509 908, 91509908 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, Xsara, Horizon, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Мoдель | Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴







