
Фільтр масляний OPEL ASTRA J 09-15. INSIGNIA 08-17 D OX553DMAHLE ORIGINAL
411 ₴
- В наличии
- Код: OX553DMAHLE ORIGINAL
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O | 65,0 мм |
| Вага нетто | 62,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 104,5 мм |
| Висота паковання | 11,00 см |
| Внутрішній діаметр 2 | 21 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 45,2 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 73,5 мм |
| Довжина паковання | 7,0 см |
| Товщина | 3,5 мм |
| Ширина паковання | 7,00 см |
Застосовність
- CHEVROLET AVEO Хетчбек (T300), AVEO Ліфтбек (T300), MALIBU (V300)
- OPEL ASTRA J (P10), ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), CASCADA (W13), COMBO Tour (X12), COMBO Фургон/мінівен (X12), CORSA D (S07), CORSA D Фургон/хетчбек (S07), INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A Ліфтбек (G09), INSIGNIA A Country Tourer (G09), INSIGNIA A Sports Tourer (G09), MERIVA B VAN (S10), ZAFIRA TOURER C (P12), ZAFIRA TOURER C VAN (P12)
- SAAB 9-5 (YS3G)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OX553DMAHLE ORIGINAL |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴




