
Фільтр салону OPEL AMPERA (R12), ASTRA J (P10), INSIGNIA A (G09), MERIVA B, MOKKA, ZAFIRA, AVEO (T300), CRUZE
348 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 612 319 0013
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,076 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота | 35 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 204 мм |
- CHEVROLET AVEO Хетчбек (T300), AVEO (T300), COBALT, CRUZE (J300), CRUZE Хетчбек (J305), CRUZE Station Wagon (J308), MALIBU (V300), ORLANDO (J309), SPARK (M300), TRAX, VOLT
- OPEL AMPERA (R12), ASTRA J (P10), ASTRA J Ліфтбек, ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), CASCADA (W13), INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A Ліфтбек (G09), INSIGNIA A Country Tourer (G09), INSIGNIA A Sports Tourer (G09), KARL (C16), MERIVA B Мінівен (S10), MERIVA B VAN (S10), MOKKA / MOKKA X (J13), ZAFIRA TOURER C (P12), ZAFIRA TOURER C VAN (P12)
- SAAB 9-5 (YS3G)
- VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MEYLE 612 319 0013 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴



