
Фільтр повітряний OPEL INSIGNIA A (G09)/ SAAB 9-5/ CHEVROLET MALIBU (V300) VALEO
524 ₴
- В наличии
- Код: VALEO 585409
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,572 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 53 мм |
| Довжина | 291 мм |
| Ширина | 258 мм |
Застосовність
- OPEL INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A Ліфтбек (G09), INSIGNIA A Country Tourer (G09), INSIGNIA A Sports Tourer (G09)
- SAAB 9-5 (YS3G)
- CHEVROLET MALIBU (V300)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VALEO 585409 |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴







