
Фільтр паливний OPEL ASTRA J/ INSIGNIA A/ MERIVA B/ ZAFIRA TOURER C/ CHEVROLET CRUZE (J300)/(J305)/(J308)
943 ₴
- В наличии
- Код: MAHLE KX265D
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O | 88,5 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 85,5 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 26 мм |
| Внутрішній діаметр 3 | 14,1 мм |
Застосовність
- CHEVROLET CRUZE (J300), CRUZE Хетчбек (J305), CRUZE Station Wagon (J308), MALIBU (V300), ORLANDO (J309)
- OPEL ASTRA J (P10), ASTRA J Ліфтбек, ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), CASCADA (W13), INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A Ліфтбек (G09), INSIGNIA A Country Tourer (G09), INSIGNIA A Sports Tourer (G09), MERIVA B Мінівен (S10), MERIVA B VAN (S10), ZAFIRA TOURER C (P12), ZAFIRA TOURER C VAN (P12)
- SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75), 9-3 Кабріолет (YS3F), 9-3 Універсал (E50), 9-5 (YS3G)
- VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MAHLE KX265D |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 85.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴






