
Фільтр салону TOYOTA AVENSIS,CAMRY,COROLLA,HILUX,LANDCRUISER 150, 200,PRIUS,RAV4 від 2003
283 ₴
- В наличии
- Код: 1987432190 BOSCH
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 30 мм |
| Довжина | 193 мм |
| Кількість | 1 |
| Одиниця вимірювання | Штука |
| Ширина | 213 мм |
Застосовність
- JAGUAR F-TYPE Купе (X152), F-TYPE Кабріолет (X152), F-PACE (X761), I-PACE (X590), XE (X760), XF II (X260), XF SPORTBRAKE (X260)
- LAND ROVER DISCOVERY V (L462), RANGE ROVER IV (L405), RANGE ROVER SPORT II (L494), RANGE ROVER VELAR (L560), DISCOVERY V VAN (L462)
- LEXUS CT (ZWA10_), ES (_V4_), ES (_V6_), GS (_S19_), GX (URJ15_, GRJ15_), IS II (_E2_), IS C (GSE2_), LFA (LFA10_), LS (_F4_), LX (_J2_), NX (_Z1_), RX (_L1_)
- SUBARU LEGACY V (BM), LEGACY V Універсал (BR), OUTBACK (BR), TREZIA
- TOYOTA ALPHARD / VELLFIRE (_H2_), AURIS (_E15_), AURIS (_E18_), AURIS Універсал (_E18_), AURION (_V4_), AVALON Ліфтбек (_X3_), AVALON Ліфтбек (_X4_), AVENSIS Ліфтбек (_T27_), AVENSIS Універсал (_T27_), CAMRY Ліфтбек (_V4_), CAMRY Ліфтбек (_V5_), COROLLA Ліфтбек (_E15_), COROLLA Ліфтбек (_E18_, ZRE1_), HILUX VII Пікап (_N1_, _N2_, _N3_), LAND CRUISER 200 (_J2_), LAND CRUISER PRADO (_J15_), MIRAI (JPD1_), PREVIA III (_R2_, _R5_), PRIUS (_W3_), PRIUS PLUS (_W4_), RAV 4 III (_A3_), RAV 4 IV (_A4_), RAV 4 IV VAN (_A4_), SEQUOIA (_K6_), SIENNA (_L3_), TUNDRA Пікап (_K5_, _K6_), URBAN CRUISER (_P1_), VERSO (_R2_), VERSO VAN (_R2_), VERSO S (_P12_), YARIS (_P9_), YARIS (_P13_), HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_), HIACE / COMMUTER V Автобус (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__)
- TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987432190 BOSCH |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴



