
Фільтр повітряний TOYOTA CAMRY (_V4_), CAMRY (_V5_), VENZA/ LEXUS ES (_V6_)
388 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH F026400218
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 43 мм |
| Довжина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
Застосовність
- LEXUS ES (_V6_)
- TOYOTA CAMRY Ліфтбек (_V3_), CAMRY Ліфтбек (_V4_), CAMRY Ліфтбек (_V5_), VENZA (_V1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | ES |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | BOSCH F026400218 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴





