
Важіль підвіски верхній передній (лівий) SKODA SUPERB /VW PASSAT B5 / AUDI A4, A6 ALLROA/ SEAT EXEO SASIC
740 ₴
- В наличии
- Код: SASIC 9005140
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Сторона встановлення передній міст
Сторона встановлення зверху
Сторона встановлення спереду
Сторона встановлення зліва
Тип важеля Поперечний важіль
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 325 мм |
| Розмір нарізі 1 | Pinch Bolt 16mm |
| Розмір нарізі 2 | Bush 10.2mm |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 65 мм |
Застосовність
- AUDI A4 B5 (8D2), A4 B5 Avant (8D5), A4 B6 (8E2), A4 B6 Avant (8E5), A4 B6 Кабріолет (8H7), A4 B7 (8EC), A4 B7 Avant (8ED), A4 B7 Кабріолет (8HE), A6 C5 (4B2), A6 C5 Avant (4B5), ALLROAD C5 (4BH)
- SEAT EXEO (3R2), EXEO ST (3R5)
- SKODA SUPERB I (3U4)
- VW PASSAT B5 (3B2), PASSAT B5 Variant (3B5), PASSAT B5.5 (3B3), PASSAT B5.5 Variant (3B6)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | SASIC 9005140 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Место установки | Левый |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






