
Важіль підвіски верхній передній (лівий) SKODA SUPERB /VW PASSAT B5 / AUDI A4, A6 ALLROA/ SEAT EXEO DELPHI
1 069 ₴
- В наличии
- Код: DELPHI DL TC1177
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Сторона встановлення передній міст
Сторона встановлення зверху
Сторона встановлення спереду
Сторона встановлення зліва
Тип важеля Поперечний важіль
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 325 мм |
| Розмір нарізі 1 | Pinch Bolt 16mm |
| Розмір нарізі 2 | Bush 10.2mm |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 65 мм |
Застосовність
- AUDI A4 B5 (8D2), A4 B5 Avant (8D5), A4 B6 (8E2), A4 B6 Avant (8E5), A4 B6 Кабріолет (8H7), A4 B7 (8EC), A4 B7 Avant (8ED), A4 B7 Кабріолет (8HE), A6 C5 (4B2), A6 C5 Avant (4B5), ALLROAD C5 (4BH)
- SEAT EXEO (3R2), EXEO ST (3R5)
- SKODA SUPERB I (3U4)
- VW PASSAT B5 (3B2), PASSAT B5 Variant (3B5), PASSAT B5.5 (3B3), PASSAT B5.5 Variant (3B6)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | DELPHI TC1177 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴








