
Фильтр топливный Ланос, Сенс, Авео, Лачетти, Нексия, Нубира,ЗАЗ Вида, Славута, Леганза, Матиз, Эпика, Эванда
149 ₴
- В наличии
- Код: 70233
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Таврия Славута Ланос Сенс Авео Лачетти Нубира Такума Леганза Матиз Эпика Эванда.
Подходит для всех моделей, всех годов выпуска, для всех объёмов двигателя. Не подходит на карбюраторные моторы Таврии и Славут. Для Эпики и Эванды только с бензиновым мотором.
Характеристики| Высота [мм] | 157 |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Впускн. O [мм] | 8 |
| Выпускн.-O [мм] | 8 |
| Длина упаковки [см] | 6,2 |
| Ширина упаковки [см] | 6,2 |
| Высота упаковки [см] | 16,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Slavuta, Lacetti, Evanda, Lanos, Nubira, Epica, Matiz, Vida, Nexia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Asam |
| Страна производитель | Румыния |
| Виды топлива | Бензин |
| Код запчасти | 70233 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 163 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



