
Колодки гальмівні дискові передні VW TOUAREG від 2018 (CR7)/ AUDI A4 BERLINA (8W2,B9) AVANT (8W5,B9) 05/15-
2 681 ₴
- В наличии
- Код: FDB4967 FERODO
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 3,055 кг |
| Висота | 74,1 мм |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Гальмівна система | AKEBONO |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| зі спрямованим малюнком протектора | |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Кількість затискачів | 8 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 25861 |
| Номер WVA | 25862 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 16,8 мм |
| Ширина | 194,1 мм |
| Ширина паковання | 12,2 см |
Застосовність
- AUDI A4 B9 (8W2, 8WC), A4 B9 Avant (8W5, 8WD), A5 (F53, F5P), A5 Sportback (F5A, F5F), A5 Кабріолет (F57, F5E), A6 C8 (4A2), A6 Allroad C8 (4AH), A7 Sportback (4KA), A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL), Q5 (FYB, FYG), Q7 (4MB, 4MG), Q8 (4MN)
- VW TOUAREG (CR7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FDB4967 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2018 |
| Тип | Дисковые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 194.1 мм |
| Высота | 74.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Touareg, Berlina, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴











