
Колодки гальмівні дискові передні OPEL ASTRA F/COMBO/CORSA/ VECTRA A/TIGRA FERODO FDB732
858 ₴
- В наличии
- Код: FDB732
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 1,33 кг |
| Висота | 59 мм |
| Висота 1 | 49 мм |
| Висота паковання | 6,35 см |
| Гальмівна система | ATE |
| Довжина паковання | 16,5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 20547 |
| Номер WVA | 21311 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 16,5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Застосовність
- DAEWOO LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS Ліфтбек (KLAT), NEXIA, NEXIA Ліфтбек
- OPEL ASTRA F Хетчбек (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F Універсал (T92), ASTRA F Кабріолет (T92), ASTRA F Фургон/універсал (T92), ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92), ASTRA F CLASSIC Ліфтбек (T92), ASTRA F CLASSIC Універсал (T92), COMBO Фургон/мінівен (71_), CORSA A Хетчбек (S83), CORSA A TR (S83), CORSA B (S93), CORSA B Фургон/хетчбек (S93), TIGRA (S93), VECTRA A Хетчбек (J89), VECTRA A (J89)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra, Tigra , Astra, Lanos, Corsa, Celta, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | FERODO FDB732 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 11046948372, 90421736, 90442995, 90485140, 90510331 DAEWOO 11046148, 11046948322, 11046948372 GENERAL MOTORS 1605810, 1605907, 90374747, 90374748, 90421736, 90442995, 90510331 OPEL 16.05.810, 16.05.824, 16.05.881, 16.05.907, 1605087, 1605455, 1605810, 1605824, 1605881, 1605907, 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 VAUXHALL 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Высота внутренней накладки | 49 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | TIGRA |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴






