Характеристики
| Вага | 0,22 кг |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Довжина | 411 мм |
| Роб. об’єм | 151,5 мм |
| Сила випуску | 330 Н |
Застосовність
- SSANGYONG KYRON
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PMC PQD-010 |
| Производитель | PMC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





