
Диск гальмівний задн. повний . (D299 mm) SsangYong Kyron, Actyon, Rexton BOSCH 0986479U21
1 772 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986479U21
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип диска повний
Діаметр зовнішній 299
Діаметр центрування 85
Висота 67,4
Товщина диска 10,4
мін. товщина диска 8,4
Кількість кріп. отворів 5
Діаметр розташований. кріп. отворів 130
Діаметр міцний. отворів 17,3
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BOSCH 0986479U21 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 67.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴



