
Диск гальмівний задн. вентиль. (D307 mm) SsangYong Kyron, Actyon, Rexton BOSCH 0986479665
2 263 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986479665
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сторона установки Задня вісь
Тип диска Вентильований
Діаметр зовнішній 307
Діаметр центрування 85.1
Висота 70.9
Товщина диска 20
мін. товщина диска 18.4
Кількість кріп. отворів 5
Діаметр розташований. кріп. отворів 130
Діаметр міцний. отворів 17.4
Розболтування (PCD)5*130
Вага кг.6.65
Марка
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| SSANGYONG | ACTYON I | 2.3 4x4 | 2006 - н.в. | |||
| SSANGYONG | ACTYON I | 2.3 | 2006 - н.в. | |||
| SSANGYONG | ACTYON I | 200 Xdi 4WD | 2006 - н.в. | |||
| SSANGYONG | ACTYON I | 2.0 Xdi | 2005 - н.в. | |||
| SSANGYONG | ACTYON SPORTS I (QJ) | 2.0 Xdi 4WD | 2007 - н.в. | |||
| SSANGYONG | ACTYON SPORTS I (QJ) | 2.0 Xdi | 2011 - н.в. | |||
| SSANGYONG | KYRON | 3.2 M320 4x4 | 2008 - н.в. | |||
| SSANGYONG | KYRON | 2.7 Xdi | 2005 - н.в. | |||
| SSANGYONG | KYRON | 2.0 Xdi 4x4 | 2005 - н.в. | |||
| SSANGYONG | KYRON | 2.0 Xdi | 2005 - н.в. | |||
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.7 Xdi | 2004 - 2006 | |||
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.7 D 4x4 | 2006 - н.в. | |||
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 3.2 | 2002 - н.в. | |||
| SSANGYONG | REXTON W | 2.7 Xdi All-wheel Drive | 2012 - н.в. | |||
| SSANGYONG | REXTON W | 2.2 Xdi All-wheel Drive | 2015 - н.в. | |||
| SSANGYONG | REXTON W | 2.2 Xdi | 2015 - н.в. | |||
| SSANGYONG | REXTON W | 2.0 Xdi All-wheel Drive | 2012 - н.в. | |||
| SSANGYONG | REXTON W | 2.0 Xdi | 2012 - н.в. | |||
| SSANGYONG | RODIUS | 2.7 Xdi 4WD | 2005 - н.в. | |||
| SSANGYONG | RODIUS | 3.2 4WD | 2007 - н.в. | |||
| SSANGYONG | RODIUS | 2.7 Xdi | 2005 - н.в. | |||
| SSANGYONG | RODIUS | 3.2 | 2005 - н.в. | |||
| SSANGYONG | RODIUS II | TURISMO | ?? | 2.0 Xdi 4WD | 2013 - н.в. | |||
| SSANGYONG | RODIUS II | TURISMO | ?? | 2.0 Xdi | 2013 - н.в. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BOSCH 0986479665 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 307 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | Rexton, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴



