
Диск тормозной передний SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II 60S03CJAPKO
2 021 ₴
- В наличии
- Код: 60S03CJAPKO
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Сторона установки | передний мост |
| Диаметр [мм] | 294 |
| Высота [мм] | 56,7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
| Минимальная толщина [мм] | 26 |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 85 |
| Вес [кг] | 7,72 |
| SSANGYONG | ACTYON I | 2.0 Xdi | 2005 - н.в. |
| SSANGYONG | ACTYON I | 2.3 | 2006 - н.в. |
| SSANGYONG | ACTYON I | 2.3 4x4 | 2006 - н.в. |
| SSANGYONG | ACTYON I | 200 Xdi 4WD | 2006 - н.в. |
| SSANGYONG | ACTYON SPORTS II | 2.0 Xdi | 2012 - н.в. |
| SSANGYONG | ACTYON SPORTS II | 2.0 Xdi 4WD | 2012 - н.в. |
| SSANGYONG | KYRON | 2.0 Xdi | 2005 - н.в. |
| SSANGYONG | KYRON | 2.0 Xdi 4x4 | 2005 - н.в. |
| SSANGYONG | KYRON | 2.3 | 2010 - н.в. |
| SSANGYONG | KYRON | 2.3 4x4 | 2006 - н.в. |
| SSANGYONG | KYRON | 2.7 Xdi | 2005 - н.в. |
| SSANGYONG | KYRON | 3.2 M320 4x4 | 2008 - н.в. |
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.3 RX230 4x4 | 2002 - н.в. |
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.7 D 4x4 | 2006 - н.в. |
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.7 Xdi | 2004 - 2006 |
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.7 Xdi 4x4 | 2006 - 2012 |
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.7 Xdi Turbo 4x4 | 2011 - н.в. |
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 2.9 TD | 2002 - н.в. |
| SSANGYONG | REXTON (GAB_) | 3.2 | 2002 - н.в. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60S03CJAPKO |
| Производитель | Japko |
| Кросс-номери | 4144109000, 4144109100, 4144109110, 4144109111 |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴



