
Задні гальмівні колодки SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II пр-во LPR
812 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P1210
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задняя подвеска 5-LINK (5 рычажка) диск не вентилируемый
Сторона установки задний мост Толщина 1 [мм] 16 Толщина 2 [мм] 15.6 Длина [мм] 98.6 Высота [мм] 43.1 Датчик износа с интегрированным датчиком износа Тормозная система Akebono Применяемость: SsangYong: ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), RODIUS,
Сторона установки задний мост Толщина 1 [мм] 16 Толщина 2 [мм] 15.6 Длина [мм] 98.6 Высота [мм] 43.1 Датчик износа с интегрированным датчиком износа Тормозная система Akebono Применяемость: SsangYong: ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), RODIUS,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LPR 05P1210 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 98.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с моделью | Musso Sports, Musso, Rexton, Actyon, Korando, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴


