
Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) ЗАДН OPEL ASTRA 91-, VECTRA B 95-03, ZAFIRA
914 ₴
- В наличии
- Код: LPR 07200
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Гальмівна система | TRW |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Ширина | 42 мм |
Застосовність
- CHEVROLET CORSA Ліфтбек, CORSA Хетчбек, ZAFIRA (F75)
- DAEWOO NUBIRA (J100)
- OPEL ASTRA F Хетчбек (T92), ASTRA F (T92), ASTRA F Універсал (T92), ASTRA F Кабріолет (T92), ASTRA F Фургон/універсал (T92), ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92), ASTRA F CLASSIC Ліфтбек (T92), ASTRA F CLASSIC Універсал (T92), ASTRA G Хетчбек (T98), ASTRA G Ліфтбек (T98), ASTRA G Універсал (T98), ASTRA G Купе (T98), ASTRA G Кабріолет (T98), ASTRA G Фургон/універсал (F70), ASTRA G CLASSIC (T98), ASTRA G CLASSIC Ліфтбек (T98), ASTRA G CLASSIC Caravan (F35), ASTRA H (A04), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H Ліфтбек (A04), ASTRA H Універсал (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H Фургон/універсал (L70), ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04), COMBO Фургон/мінівен (71_), COMBO Tour, COMBO Фургон/мінівен, VECTRA B Хетчбек (J96), VECTRA B (J96), VECTRA B Універсал (J96), ZAFIRA A Мінівен (T98), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Corsa, Nubira, Zafira , Vectra, Combo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | LPR 07200 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴








