
Фільтр паливний AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN F026403006 - BOSCH
760 ₴
- В наличии
- Код: F026403006 - BOSCH
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O | 55,5 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота | 164,5 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 62 мм |
| Підготовка палива | Впорскування бензину |
Застосовність
- AUDI A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), TT (8J3), TT Roadster (8J9)
- SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2), TOLEDO IV (KG3)
- SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Ліфтбек (6Y3), FABIA I Combi (6Y5), FABIA I Praktik (6Y5), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), FABIA III (NJ3), FABIA III Універсал (NJ5), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), RAPID (NH3, NK3, NK6), RAPID Spaceback (NH1), ROOMSTER (5J7), ROOMSTER Praktik (5J), YETI (5L)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), BORA I (1J2), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV Мінівен (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон/мінівен (SAA, SAH), CADDY ALLTRACK Мінівен (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон/мінівен (SAA), EOS (1F7, 1F8), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), NEW BEETLE (9C1, 1C1), NEW BEETLE Кабріолет (1Y7), POLO (9N_, 9A_), POLO V (6R1, 6C1), POLO V Ліфтбек (602, 604, 612, 614), TOURAN (1T1, 1T2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026403006 - BOSCH |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 164.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touran |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






