
Рідина гальмівна 0,5 л (DOT 4) Sobol Рось
79 ₴
- В наличии
- Код: 7735 Sobol
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| DIN/ISO | DOT 3; DOT 4; SAE J1 |
| Висота паковання | 15,3 см |
| Довжина паковання | 15 см |
| Клас в’язкості SAE | 1350 |
| Місткість | 0,5 л |
| Объем | 0,5 |
| Специфікація | DOT4 Synthetic |
| Специфікація за DOT | DOT 4 |
| Темп. кипіння гальмівної рідини на момент постачання | 240 °C |
| Температура кипіння зволоженої гальмівної рідини | 159 °C |
| Тип | DOT 4 |
| Тип паковання | Пляшка |
| Ширина паковання | 15,1 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем жидкости | 0.5 л |
| Вид жидкости | DOT 4 |
| Температура кипения | 240 град. |
| Производитель | Рось |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴




