
Радіатор охолодження SsangYong Actyon, Kyron МКПП D20/D27/E23 2.0/2.3 (від 2005-) МКПП
8 002 ₴
- В наличии
- Код: 64326 NISSENS
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для ВСУ дешевле, наличие уточняйте.
OEM НОМЕР: 21310-09150 21310-09151 21310-09152
ТРАНСМІСІЯ: MT
КОНДИЦІОНЕР: +/-
ДОВЖИНА СЕРЦЕВИНИ, ММ: 555
ВИСОТА СЕРЦЕВИНИ, ММ: 583
ТОВЩИНА СЕРЦЕВИНИ, ММ: 26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64326 NISSENS |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Kyron |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 578 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 8 002 ₴







