
Предняя ступица SANGYONG REXTON (GAB_) - 2.7 D 4X4 от 2006 + кольцо ABS внутри ASHIKA
5 098 ₴
- В наличии
- Код: 44-10008
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При замовленні по телефону -5%
Характеристики
| Відстань між кріпильними отворами | 105 мм |
| Внутрішній діаметр | 29,5 мм |
| Габаритна висота | 86 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Зовнішній діаметр | 160 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Застосовність
- SSANGYONG REXTON / REXTON II (GAB_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ASH 44-10008 |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | REXTON |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴





