
Маточина колеса передня Ssangyong Rexton, Actyon, Kyron, 2.0-3.2 4WD+ABS (від 2004р) NK Дания
4 980 ₴
- В наличии
- Код: NK 755702
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При замовленні по телефону -5%
Характеристики
| Відстань між кріпильними отворами | 103 мм |
| Внутрішній діаметр | 20,5 мм |
| Габаритна висота | 100 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Диск | 5 -отв. |
| Зовнішній діаметр | 160 мм |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NK 755702 |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Дания |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 126 мм |
| Внутренний диаметр | 61.2 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴





