
Ремень ГРМ Ланос 1.3-1.5, Авео 1.4-1.5, Нексия 1.5, Астра, Комбо, Корса, Кадет 1.4-1.6
234 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13040350CRB
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ремень ГРМ CRB Китай Ланос 1.3-1.5, Авео 1.4-1.5, Нексия 1.5, Астра, Комбо, Корса, Кадет 1.4-1.6
Не подходит на Ланос 1.6л.
Характеристики
| Довжина | 1057 мм |
| Кільк. зубц. | 111 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Ширина | 17 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13040350CRB |
| Производитель | ICRBI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


