
Тормозные колодки передние Lanos 1.6, Lacetti, Nubira, Tacuma, Nexia 1.5/1.6 16 кл R14 BLUE PRINT
1 037 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADG04207
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель BLUE PRINT ADG04207
Характеристики
| Вага | 1,544 кг |
| Висота | 51,3 мм |
| Гальмівна система | Akebono |
| Довжина | 143 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 |
17,0 мм |
|
DAEWOO LACETTI Ліфтбек, LACETTI Хетчбек (KLAN), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS Ліфтбек (KLAT), NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Універсал (J150), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADG04207 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004-, Chevrolet LACETTI (J200) 2003-, Chevrolet NUBIRA 2005-, Chevrolet NUBIRA Kombi 2005-, Daewoo NUBIRA (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAJ) 1997-, Daewoo LACETTI Hatchback (KLAN) 2004-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAJ) 1997-, Daewoo NUBIRA Sedan (KLAN) 2003-, Daewoo NUBIRA Wagon (KLAN) 2003-, Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004, Chevrolet EVANDA (V200) 2003-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴




