
Пружина задней подвески Лачетти cедан хетчбэк KYB RG6557
1 652 ₴
- В наличии
- Код: KYB RG6557
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KYB RG6557
Характеристики
| Вага | 2,02 кг |
| Довжина | 306 мм |
| Зовнішній діаметр | 142 мм |
| Місце монтажу | Задня вісь |
| Параметр | AC |
| Товщина 1 | 12,3 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KYB RG6557 |
| Производитель | KYB Industry |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Lacetti |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 652 ₴


